Отчёты по мероприятиям

13.11.2021

Школьная суббота

13.11.2021г в ГУО "СШ4" состоялся 6-ой школьный день, где прошли спортивные кружки, направленные на  оздоровление и физическое развитие учащихся.
   Также же проводились занятия школы раннего развития "Росток", где ребята 5-6 лет весело и занимательно готовились к поступлению в 1 класс.

Для ребят 8-х классов 13.11.2021г. в шестой школьный день прошло мероприятие "4школа - школа свободная от курения. Скажем "нет!" курению", посвященное борьбе с этой вредной привычкой и его пагубными последствиями для молодых людей. Ребята в очередной раз приняли решение:"мы за здоровый образ жизни".

Интерактивное занятие с элементами тренинга по формированию навыков толерантного отношения друг к другу провели для учащихся 10 А класса прошло в СШ№4 в шестой школьный день 13.11.2021г.