Отчет о проведении методической недели учителей начальных классов

16.03.2018 - Отчет о проведении методической недели учителей начальных классов

С 12 по 16 марта 2018г. с целью повышения уровня педагогического мастерства и обмена опытом успешной педагогической деятельности в нашей школе прошла открытая методическая неделя учителей начальных классов. В рамках недели были проведены следующие мероприятия:

1. Открытое факультативное занятие «Учимся говорить правильно»с использованием приёмов интерактивного обучения - учитель Яцук
  2. Дарья Валерьевна.
  3. Открытый урок русского языка по теме «Род имен существительных»с использованием приёмов интерактивного обучения - учитель Филиппова Лариса Анатольевна.
  4. Практикум по математике«Система подготовительной работы с одарёнными учащимися в решении задач повышенной трудности с кругами Эйлера» - учитель Марчук Татьяна Игнатьевна.
  5. Обобщение опыта по теме «Сістэма работы па ўзбагачэннібеларускамоўнайлексікінавучэнцаўсродкаміўрокабеларускаймовы» - учитель Русак Ольга Николаевна.
  6. Мастер-класс«Использование дидактических игр на уроках математики как средство совершенствования устных вычислительных навыков учащихся 1, 2 классов» - учитель Сергеева Елена Валерьевна.

В течение недели мероприятия активно посещали не только педагоги нашей школы, но и учителя начальных классов других школ города.

Заместитель директора по УР    А.В.Синевич