1 сентября - День знаний

01.09.2022 -

1 сентября в ГУО «Средняя школа № 4 г. Барановичи» для учащихся 1, 5, 9, 10 и 11 классов прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Мероприятие открылось Гимном Республики Беларусь, после которого директор школы Лицкевич Андрей Михайлович поздравил собравшихся с Днём знаний и пожелал здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра. Главными героями торжества стали впервые перешагнувшие школьный порог первоклассники.

Праздничная атмосфера чувствовалась во всём: в оформлении школы, радостно-сдержанных приветствиях учителей и школьников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители. Учащиеся школы выступили перед гостями мероприятия с песнями, стихами и танцами. По традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 11 класса и ученица 1 класса, а также первоклассникам директор школы вручил ключ к знаниям. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни Урок мира.