Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Дворовые игры 2022

18.08.2022 - Дворовые игры

  18 августа на территории СШ № 4 г вовсю проходили дворовые игры. Приняли участие ребята и их родители, бабушки и дедушки, педагоги и даже сам директор.

  Праздник начался в 18.00 с традиционной белоруской зарядки, которую провел выпускник школы Гарбар Владислав. Затем ребята прошли по интересным и познавательным станциям, на которых ребята узнали, что такое аквагрим, примеряли на себя различные профессии: военных, пожарных, спасателей ОСВОД, кинологов и других. Только и было слышно: «Я в спасатели пойду», «А я буду спасать людей на воде», «А я буду охранять нашу родину». Спортивный квест подарил участникам новые победы, а «Мурзики» – минутку душевной теплоты.

  Ребята могли не только попрыгать и поплясать, посмеяться от души, но и перекусить. Изюминкой этих дворовых игр стала солдатская кухня, которая накормила всех солдатской кашей, оладьями, а администрация учреждения образования угостила сливовым компотом…«Вот это чудеса!» – кричали ребята с восторгом от солдатской кухни и выставки оружия, где все желающие могли себя попробовать в качестве военного: собрать и разобрать оружие.

  Ребята Медиацентра СШ№4 провели в ходе мероприятия небольшой опрос среди ребят и их родителей. Главный вопрос был: «Нравиться ли Вам такое мероприятие и чем оно вам запомнится?»

Ответы многих ребят были следующими:

  • «Классное мероприятие. Всё интересно и здорово!»
  • «Мне запомнились кинологи и Мурзики. Так здорово имеет пушистого друга!»
  • «А мне понравились спортивные конкурсы, пожарники и спасатели на воде»
  • «А мне запомнилась солдатская каша, она такая вкусная!»
  • «Я так обрадовалась увидев большого белого мишку, он такой хорошенький, я с ним потанцевала и сфотографировалась»

Ответы родителей порадовали нас своей искренностью и пожеланиями:

  • «Какая хорошая идея, как же здорово вечером с ребёнком провести так вечер! Молодцы! Удачи!»
  • «Узнали о Дворовых играх в нашей родной школе и решили придти. Не ожидали, что так будет весело и интересно! Главное наши дети в восторге, как старшие так и маленькие! Это просто здорово!»

Фотоматериалы