«Ярмарка профессий»

Выбор профессии - один из важнейших этапов в жизни молодых людей. От того насколько правильно человек выбрал жизненный путь, зависит его удовлетворенность работой, успех в карьере. Если человек занимается любимым делом, он здоров и счастлив.

Наша задача помочь школьникам  найти своё место  в профессиональном мире. В каждом учреждении образования большое внимание уделяется профориентационной работе с учащимися. «Ярмарка профессий» —масштабное мероприятие, ставшее в нашем городе традиционным.  У наших выпускников есть возможность познакомиться с деятельностью ведущих учреждений высшего  образования нашей страны, представительство которых в этом году расширилось, что свидетельствует об их заинтересованности в студентах.

Важно, что учащиеся 10-11-х классов смогли пообщаться  с ребятами, которые уже определились с местом учебы. Кто как не студент ярче расскажет о студенческой жизни, возможностях и перспективах учебы в своём учреждении.

Надеемся, что наши выпускники сделают верный и осознанный выбор своего профессионального будущего.