Нормативно-правовые акты по организации питания в школе

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15 июня 2021 г. №333 «Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г. No 317»

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14.10.2019 №694 «Об организации питания обучающихся, получающих общее среднее образование, специальное образование на уровне общего среднего образования»

Постановление «О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013г. № 317 («О нормах питания и денежных нормах расходов на питание обучающихся, а также участников образовательных мероприятий из числа лиц, обучающихся в учреждениях образования»

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 07.08.2019 №525 «Об утверждении специфических санитарно-эпидемиологических требований»

Рекомендации по контролю за организацией питания учащихся в учреждениях общего среднего образования

Методические рекомендации по организации питания в учреждениях образования в 2023/2024 учебном году

С другими нормативными документами по организации питания можно ознакомиться на сайте adu.by