Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

НАШИ НОВОСТИ

20.04.2022 - Городской форум «Я Лидер»

   20 апреля на базе ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи» был проведён городской форум «Я Лидер» ОО «БРСМ» для секретарей первичных организаций школ и гимназий города.

   Активистов познакомили с Медиацентром ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи», который был открыт в нашей школе 15 января 2021 года.  В Медиацентре каждый ребёнок имеет возможность попробовать свои силы в журналистике, фото- и видеосъёмке, монтаже, режиссуре, графическом дизайне. Рядом с современной компьютерной техникой, оснащенной программами для фото- и видеомонтажа, принтерами, камерами и другой цифровой аппаратурой на полочке выставлены образцы советской фототехники – это уже музейные экспонаты. Также секретарей первичных организаций школ и гимназий города наши активисты Медиа-центра Дмитрий Барцевич и Дмитрий Борисевич вместе с руководителем Калютой Натальей Анатольевной познакомили с основными направлениями работы центра: фото- и видеосъемка мероприятий в школе, обработка и монтаж отснятого материала в готовые проекты, помощь педагогам и учащимся в реализации их идей в различных конкурсах и проектах. Активисты БРСМ получили ответы на все интересующие их вопросы о Медиа-центре.

   Педагог-организатор Бацкалевич Ольга Ивановна провела интерактивное занятие с элементами тренинга на командообразование коллектива. Ребята получили массу положительных эмоций. С большим удовольствием становились деятельными участниками многих моментов данного мероприятия. Их активное участие, горящие глаза и положительные эмоции в конце встречи говорили о том, что они были рады данной встрече и смогли сами убедиться в эффективности работы в данном направлении. До новых встреч, друзья!

17.12.2021 - 17 декабря открылась наша официальная страничка в Инстаграм

Всем, кому интересна жизнь нашей школы, кто готов узнавать последние новости первыми, приглашаем на нашу страничку...

 /Медиацентр СШ№4/

02.04.2021 - "IT Youth 2021 "

Поздравляем Гарбара Владислава, учащегося 11 "А" класса и администратора официальной группы школы в ВК, с вручением интернет-премии в г.Минске на форуме "IT Youth 2021"  в номинации "Лучшая группа в социальной сети ВК"

Традиционный республиканский молодежный форум БРСМ IT Youth
прошёл в Минске в преддверии Международного дня интернета.

Форум посетили Гарбар Владислав и учитель информатики,
руководитель Медиа-центра школы Калюта Наталья Анатольевна.

Ловите моменты от общения со спикерами,
друг с другом и атмосферы интернет-форума.

новость разместила Калюта Н.А.