ОТЧЕТ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ШКОЛЫ с 1 сентября 2019 года по 1 сентября 2020 года

Попечительский совет школы благодарит за добровольные пожертвования, которые поступили на благотворительный счет школы в 2019-2020 учебном году в сумме 8847,41 рублей.

Поступившие денежные средства были потрачены на оплату выполненных работ подрядной организацией ЧСУП «ГВЕВИС-Про» по ремонту пола вестибюля школьной столовой в сумме 2000,00 рублей, а также на приобретение:

• салфеток бумажных для сервировки обеденных столов в школьной столовой – 78,72 рублей;
  • туалетной бумаги – 168,00 рублей;
  • исходных материалов для работ объединений по интересам декоративно-прикладной направленности под руководством Татьяны Михайловны Хазановой «Клеим, лепим, мастерим», «Все, что под рукой», «Декоративное панно» (клея, красителей, красок, самоклеящейся пленки, плинтусов потолочных, морилки, полосы ГТЗИ с фольгой с одной стороны, ленты малярной, скотча прозрачного, набора кистей) - 138,27 рублей;
  • дверных блоков для кабинета зубного врача и школьной фото-видеостудии «Школьные новости» - 480,00 рублей;
  • бесконтактного инфракрасного термометра – 240,00 рублей;
  • цилиндрических механизмов, позволяющих открывать двери эвакуационных выходов без ключа – 220,50 рублей;
  • строительных, электро и сантех материалов и оборудования, средств индивидуальной защиты, используемых при выполнении ремонтных работ в период подготовки школы к новому 2020-2021 учебному году – 5478,53 рублей. В период подготовки школы к новому 2020-2021 учебному году был выполнен ремонт всех учебных кабинетов, пищеблока, производственных мастерских и кабинетов домоводства, спортивных залов, помещений фото-видеостудии «Школьные новости» и кабинета зубного врача, книгохранилища, коридоров и рекреаций, школьного крыльца и т.д.

Все работы выполнены силами техперсонала школы.

Остаток денежных средств на 01.09.2020 года составляет – 43,39 рублей.

Вашему вниманию предлагается краткий фотоотчет.
Подробный отчет 2019-2020 можно скачать и просмотреть по ССЫЛКЕ>>>

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ!