Отчёты по мероприятиям

Школьная суббота

27 января в шестой день недели ученики 2"В" и 2 "Г" класса отправились в путешествие по русским народным сказкам.

В ходе путешествия ребята угадывали сказки, их героев, окунулись в загадочный сказочный мир!!!

27.01 прошёл День здоровья под девизом:
«Чемпионами станут лучшие- здоровыми будут все!»

Ребята 5-х приняли участие в соревнованиях по футболу, где проявили упорство и навыки.

Также для матчевой встречи с учащимися 10"А" класса по стритболу были приглашены ребята ГУО Гимназия №5, с целью формирования соревновательного духа, качеств командного взаимодействия.

27.01.2024г.  в рамках Дня здоровья прошла спортландия среди учащихся 4 классов. Ребята весело и продуктивно провели время , посоревновались в различных эстафетах  и получили сладкие подарки.

27.01.24 прошло плановое тематическое мероприятие «В мире профессий» среди учащихся 5 "Б", "В" и "Г" классах

На мероприятии дети смогли вспомнить/познакомиться с профессиями прошлого, настоящего и будущего; поучаствовали в конкурсах, проявили себя с творческой стороны в рисовании и импровизации;
  Получили полезную новую информацию и сами смогли поделиться имеющимися знаниями на тему профессий.

27.01.2024г. Шестой школьный день. В 5а классе проведён воркшоп "От лени болею, от труда здоровею".