Отчёты по мероприятиям

21.10.2023

Школьная суббота

В субботу 21.10.2023 г., в ГУО " Средняя школа N4 г.Барановичи " состоялось спортивное мероприятие " Мы и учителя-спортивная семья!" В состязаниях участвовали учащиеся 9- х классов и их классные руководители.

В библиотеке прошло игровое путешествие по сказкам Отфрида Пройслера. Дети познакомились со сказками, писателя, читали отрывки из книг, смотрели мультфильм ,,"Маленькая колдунья", играли в игры по содержанию сказок. В конце мероприятия превратились в художников и оформляли книжки по сказкам писателя.

В рамках проведения городской декады октябрят, старт-путешествие в удивительную страну увлечений начали ученики вторых классов ГУО "Средняя школа №4 г.Барановичи". В субботу, 21 октября, прошёл праздник, посвященный принятию младших школьников в детское общественное объединение. Ещё 145 маленьких первооткрывателей начали путешествие за своей путевой звёздочкой. В добрый путь, маленькие граждане нашей страны!