Отчёты по мероприятиям

14.10.2023

Школьная суббота

Сегодня 14.10.2023г. в актовом зале школы среди учащихся 7"А", 7"Б" и 7"В" классов прошло познавательно-развлекательное мероприятие на тему «Осень золотая в гости к нам пришла». Креативно, активно и занимательно!

Полный ФОТООТЧЁТ>>>

14 октября учащиеся ГУО "Средняя школа №4 г.Барановичи" приняли участие в проекте "Моя малая Родина - часть большой страны ", в ходе чего посетили Мемориальный комплекс "Память", убрали место нахождения памятника и прилежащую к нему территорию. Ребята в очередной раз почтили минутой молчания героев, павших в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня, 14.10. В рамках недели «Мы за здоровый образ жизни», на базе ГУО «Средняя школа №4 г. Барановичи» среди учащихся 8-Х классов было организовано и проведено спортивное мероприятие «Нас вызывает Спортландия».

Дети состязались в различных эстафетах, показали свои ловкость быстроту и умения. Получили массу положительных эмоций.

Учащиеся 5"А", 5"Б", 5"В" и 6"В" классов посетили кинотеатр "Октябрь ". Совместно проведённое время повлияло на сплочённость коллектива. Учащиеся получили положительные эмоции , фильм очень впечатлил, замотивировал. Перед посещением кинотеатра был проведён обязательный инструктаж. Атмосфера была благоприятной.

Ещё больше положительных эмоций получили классные руководители.