Отчёты по мероприятиям

11.03.2023

Школьная суббота

Учащиеся 9-х классов сегодня посетили УО «Барановичский государственный колледж машиностроения» в День открытых дверей в колледже. Ребята познакомились со спецификой обучения в данном учреждении и какие специальности они могут приобрести. А также какие перспективы и в каких направлениях им открываются при обучении в данном колледже.

Больше фото>>>

В шестой школьный день, 11 марта 2023 г. учащиеся 3 "Д" класса приняли активное участие в викторине "Здоровый образ жизни - это модно!"

Ребята 3 "В" класса приняли участие в литературном лото "Со сказкой через столетие". Юные любители сказок с удовольствием играли и отвечали на вопросы ,демонстрируя сказочную эрудицию,весело и с пользой провели время.

Учащиеся 3 "Г" класса приняли участие в игровом занятии "В гостях у Мойдодыра". Ребята с интересом выполняли задания, повторили правила здорового образа жизни.

Ребята 5 "А" класса посетили экологический центр.  Для них провели интересную и познавательную викторину. Также ребятам предоставилась возможность познакомиться с маленькими пушистыми обитателями экоцентра.

В "Ледовом дворце" состоялась товарищеская встреча по хоккею между командами МВД Брест и МВД Гродно. Ребята ГУО "Средняя школа № 4" посетили этот замечательный матч. Антураж вокруг матча и на самой игре был не забываем.   Ребята и после игры долго не покидали арену. А кому-то и клюшка досталась в подарок.

Больше фото>>>