Отчёты по мероприятиям

18.02.2023

Школьная суббота

Сегодня, 18.02.2023 года, в ГУО " Средняя школа N4 г.Барановичи " состоялся тест- час для учащихся 8 В и 8 Г класса на тему " Мои задатки - мои способности ". Ребята узнали, каким образом задатки влияют на развитие способностей, какие критерии влияют на выбор профессии, прошли профориентационный тест.

А так же в нашей школе прошли спортивные мероприятия в которых принимают активные участие ученики нашей школы.

Учащиеся СШ №4 посетили 815 Центр технического обеспечения. День открытых дверей организовали военные в преддверии Дня защитника отечества. Ребятам очень понравилось военная и боевая техника, а подержать в руках боевое оружие и одеть боевое снаряжение это круто, а напоследок как положено солдатская каша.