Отчёты по мероприятиям

11.02.2023

Школьная суббота

Учащиеся 4 "В" класса 11 февраля приняли активное участие в викторине " Спорт и здоровье". Ребята по командам отвечали на вопросы, подбирали слова, заполняли таблицу, рисовали, выполняли движения под музыку, отжимались. Узнали много интересного из мира спорта.

В школьной библиотеке прошёл бенефис "Планета Юрия Коваля" (посвящённого 85-летию писателя). Учащиеся 4"Б" и 4"В" классов познакомились с жизнью и творчеством современного писателя , обобщили понятие "творческий человек", смотрели мультфильм "Приключения Васи Куролесова". Занимательно и весело прошли конкурсы и викторины, игра в "Детективное агентство Васи Куролесова". В конце мероприятия дети  создали обложки своих книг.

Учащиеся 9-х классов сегодня побывали на проориентационной экскурсии в Барановичском колледже технологии и дизайна.

Ребята познакомились со спецификой обучения в данном учреждении и какие специальности они могут приобрести. А также какие перспективы и в каких направлениях им открываются при обучении в данном колледже.

Колледж обладает богатым опытом в подготовки квалифицированных кадров, есть высокие достижения учащихся и преподавателей, как на областном, так и на республиканском и международном уровне.

Много впечатлений и эмоции вызвали у ребят различные мастер-классы, проведённые, как преподавателями, так и учащимися колледжа.