Отчёты по мероприятиям

26.11.2022

Школьная суббота 26.11.2022г.

26 ноября с целью гражданско-патриотического воспитания для пионерских отрядов 7-х классов была проведена квест-игра "По следам Победы". Ребята путешествовали по точкам, выполняли задания на тему Великой Отечественной войны . Победителями стала команда учащихся 7 "А"  класса.

Волонтеры- инструкторы, реализующие профилактические программы по принципу "Равный обучает равного", Киреенко Ксения и Мармузевич Полина, провели интерактивное занятие с элементами тренинга по профилактике употребления психоактивных веществ с учащимися 8 "В" класса.

В воинской части №7404 прошел городской этап квест-игры "По следам Победы" для октябрятских отрядов. Нашу школу представляла команда "Огонь", состоящая из учеников 4 "А" класса с классным руководителем Филипповой Ларисой Анатольевной.

Литературная игра "Остров Остера"

В школьной библиотеке прошёл необычный весёлый урок по творчеству Григория Остера, посвященный 80-летию детского писателя. Учащиеся 5"А" класса познакомились с творчеством писателя, участвовали в викторине "Узнай мультфильм ", разгадывали ребусы, составлял слова из заданного слова, и ,конечно, читали "Вредные советы ". В конце мероприятия изготовили коллаж"Книги Остера ".

Школа "Росток"

Спортивные секции и кружки