Отчёты по мероприятиям

19.11.2022

Школьная суббота

Сегодня активисты БРСМ и пионеры нашей школы приняли участие в открытии таблички с QR кодом, посвященное 80- летию ракетно-артиллерийских войск. Это международный проект "Цифровая звезда", который помогает узнать историю создания памятника.

Для учащихся 8"В" класса было проведено интерактивное занятие с элементами тренинга.
   19 ноября с целью гражданско-патриотического воспитания для пионерских отрядов 6-х классов была проведена квест-игра "По следам Победы". Ребята с удовольствием путешествовали по точкам, где у них была возможность  стать главными героями увлекательнейшего путешествия и пройти по следам Победы. Победителями квест-игры стала команда учащихся 6 "А"  класса. Помогали проводить это мероприятие активисты ПО ОО "БРСМ", учащиеся 9 "А" класса.