Отчёты по мероприятиям

15.10.2022

Школьная суббота

В ГУО «Средняя  школа №4 г.Барановичи» прошла школьная суббота, насыщенная спортивными и обучающими, культурно-массовыми и индивидуальными мероприятиями. Каждый, кто посетил нашу школу сегодня, не остался в стороне от всего происходящего и принимал активное участие.
  А мероприятия были различными! Учащиеся школы приняли участие в республиканской акции "Чистый лес" и вместе с ребятами других школ и гимназий города собирали мусор в лесном массиве урочище "Гай". Учащиеся 5"А" и 5"Б" классов посетили Лицей №1 в рамках городского эко проекта.
  Работали спортивные кружки и секции.

Среди учащихся 7-х классов прошла Спортландия «Мама, папа, я – здоровая семья».
  Прошла интеллектуальная игра-викторина «Путешествие в мир профессий» среди учащихся 9-х классов. Также для этих ребят провёл диспут социальный педагог Радюк Дарья Николаевна на тему:«Путь в профессию начинается в школе» . Сегодня она же провела консультацию и для родителей с показом презентации «Наркотики… это трагедия!».

Ребята кружка "Фотограф" были заняты работой в Медиацентре, отсняв все мероприятия, они подготовили их к публикациям на сайте школы и в социальных сетях.