Возложение цветов к памятнику Скорбящей матери

День Победы – один из великих праздников – его почитают во многих странах мира, которые пострадали от фашистской Германии.

День Победы — праздник, знаменующий конец убийственной войны, которая унесла жизни миллионов солдат и мирных граждан. Праздник Победы навечно останется в истории и всегда будет напоминать о тех кровопролитных событиях и великом разгроме фашистских войск.
  6 мая 2022 года в рамках акции «Беларусь помнит», посвященной празднованию Дня Великой Победы учащиеся ГУО «Средняя школа № 4 г. Барановичи», учащиеся ГУО «Средняя школа № 3» возложили цветы к памятнику Скорбящей матери и почтили память погибших минутой молчания.
  В церемонии возложения цветов приняли участие директор ГУО «Средняя школа № 4 г. Барановичи» Лицкевич А.М., заместитель директора по идеологической и воспитательной работы Герман Т.А., руководитель по военно-патриотическому воспитанию Емельянчик С.С., классные руководители и учащиеся 5-х классов.

Следите за новостями и сториз в нашей группе в ВК и страничке Инстаграм

новость разместила Калюта Н.А.