16.12.2021

О проведении Единого дня знаний Правил дорожного движения «Безопасные каникулы!»

16 декабря 2021 года в ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи» прошли мероприятия по обучению правилам дорожного движения...

В ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи» прошли мероприятия по обучению правилам дорожного движения, в том числе в темное время суток, при переходе на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, а также была проведена профилактическая работа по обязательному использованию световозвращающих элементов несовершеннолетними с приглашением ИДПС ОГАИ Барановичского ГОВД л-т милиции Гордейчук И.С. и л-т милиции Печора Р.З.
   С учащимися 1 классов л-т милиции Гордейчук И.С. провел профилактическую беседу по Правилам дорожного движения, а также вручил памятки «Соблюдай ПДД - не случится ДТП!»

С учащимися 2 - 3 классов педагог-психолог Томко Ю.В. провела Викторину «Я знаю правила ПДД» где в качестве эксперта л-т милиции Гордейчук И.С. смог оценить знания учащихся по ПДД.
   В рамках Единого дня знаний Правил дорожного движения л-т милиции Гордейчук И.С. провел беседу для учащихся 2-4 классов по соблюдению правил ПДД, в конце беседы с целью закрепления знаний предложил учащимся разгадать кроссворды по правилам ПДД.

Для учащихся 5 классов в актовом зале ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи» была организована встреча с л-т милиции Печора Р.З. в ходе которой была проведена Интеллектуальная игра «Я и ПДД».

В фойе ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи» для всех участников образовательного процесса демонстрировались видео- ролики по правилам дорожного движения.

Педагог-психолог Ю.В.Томко
Педагог-психолог И.А.Стрижак

Фото /Медиацентр СШ№4/

новость разместила Калюта Н.А.