ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ!

Подведены итоги городского этапа республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон»

• Видеоролик «Мы природу бережём!» ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи» – дипломом II степени (руководитель Медиацентра Калюта Н.А.) в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик)»
  • Грошевская Анастасия, Пищ Валерия и Воронов Антон, учащиеся ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи» – дипломом I степени (руководитель Медиацентра  Калюта Н.А.) в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (листовка)
  • Улютенко София, Богуш Анна, учащиеся ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи» – дипломом I степени (руководитель Медиацентра  Калюта Н.А.) в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (листовка)

новость разместила Калюта Н.А.