27.11.2021

Школьная суббота

В шестой школьный день в СШ№ 4 прошли кинолектории для ребят в различных параллелях.

Учащиеся с интересом просматривали короткометражные фильмы из раздела КИНОУРОКИ, размещённые на школьном сайте. А затем вместе с педагогами и одноклассниками обсуждали поднятые в этих фильмах проблемы и пути их решения.

В 6 "В" СШ№4 в рамках проекта "Киноуроки в школе" состоялся просмотр короткометражного фильма "Не трус и не предатель", раскрывающий вопрос настоящей дружбы. Ребята активно приняли участие в обсуждении просмотренного ролика, делились своими мнением о том, кто же он такой настоящий друг и как друзья поступают в различных жизненных ситуациях.

9 "Б" участвует в кинолектории. Добрым быть совсем непросто , не зависит доброта от роста... Слова из известной песни. И милосердным тоже.Об этом фильмы "Стежка" и "Музыка внутри". Блиц  - обсуждение заставило ребят задуматься над этими словами.

Новости шестого школьного дня >>>

новость разместила Калюта Н.А.