Родительское собрание

В ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи» прошло родительское собрание, на котором выступила, старший помощник Барановичского межрайонного прокурора, Кирейчик Оксана Геннадьевна.

В своем выступлении Кирейчик О.Г. затронула проблемы детской преступности, а также родительской ответственности по воспитанию своих несовершеннолетних детей.

На встрече говорилось о наиболее часто встречающихся преступлениях и правонарушениях совершаемых несовершеннолетними, Кирейчик О.Г. поделилась актуальными случаями из собственной практики, во избежание повторных инцидентов среди несовершеннолетних.

После выступления старший помощник Барановичского межрайонного прокурора Кирейчик О.Г., ответила на интересующие вопросы родителей.

новость разместила Калюта Н.А.