29.07.2021

Акция "Полезные каникулы" продолжается.

Ребята, разновозрастного отряда «ШОК - школа отличных каникул» побывали в 4-ой отдельной специальной милицейской бригаде внутренних войск МВД РБ(войсковой чести 7404)...

Сегодня ребята, разновозрастного отряда «ШОК - школа отличных каникул» на базе ГУО «Средняя школа №4 г. Барановичи» побывали в 4-ой отдельной специальной милицейской бригаде внутренних войск МВД РБ(войсковой чести 7404). Ребята посетили музей, где были представлены экспонаты найденные в результате раскопок(ружья, гранаты, мины). рассказали какие бригады работают на территории части: кинологи, сопёрная бригада, конвоиры.  Описали принцип их работы. Показали вольеры с собаками, рассказали какая собака для какого задания предназначена и как она обучается.

новость разместила Калюта Н.А.