«Мисс Белоруcсочка – 2021» в ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи»

Ежегодный творческий конкурс «Мисс Белоруссочка – 2021» состоялся в ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи».

В этом году весна не торопится к нам, за окнами по-прежнему холодно, но в актовом зале нашей школы 10 марта было тепло, уютно от улыбок, от сияющих глаз участниц и всех присутствующих зрителей.

Конкурс «Мисс Белоруссочка-2021» проводится ежегодно именно в первом весеннем месяце марте. Весной расцветают цветы, пробуждается природа от зимней спячки… Скажешь «весна», вспомнишь «девушку». А скажешь «девушка», вспомнишь «весну». Вот и в этот день все присутствующие зрители наслаждались красотой, очарованием, талантами наших учениц, участвующих в конкурсе.

В первом конкурсе «Визитка» девочки рассказали о себе, своих увлечениях, достижениях, интересах и талантах, о своей малой родине – городе Барановичи. Эта истинная любовь к родному уголку своей малой родины проходила красной нитью в каждом выступлении конкурсанток.

Свои кулинарные способности наши искусные хозяюшки продемонстрировали в конкурсе «Золушка». Участвуя в конкурсе «Этикет», девочки показали свои знания правил общения с окружающими. И здесь очаровательные белоруссочки оказались на высоте.

В творческом конкурсе «Я люблю цябе, Беларусь!» все девушки показали, что они не только красавицы, но еще умеют петь, читать стихи, танцевать. Номера конкурсанток были посвящены родной Беларуси.

Компетентное жюри по достоинству оценило выступления участниц конкурса и определило победителей.

Так победителями творческого конкурса «Мисс Белоруссочка-2021»
в номинациях стали:

Мисс Романтичность – Ярошук Полина, учащаяся 3 «А» класса,

Мисс Очарование – Корсак Виталия, учащаяся 3 «В» класса,

Мисс Обаяние – Наумовец София, учащаяся 3 «Д» класса,

Мисс Улыбка – Бернат Божена, учащаяся 3 «Е» класса.

Победителем творческого конкурса «Мисс Белоруссочка-2021» стала
учащаяся 3 «Г» класса Омелюк Арина.

Всех участниц конкурса поздравляем и желаем творческих успехов!

БОЛЬШЕ ФОТО (см. ТУТ>>>)

новость разместила Калюта Н.А.