30.01.2021

Зимний праздник «Пришла зима и все ей рады»

Праздник для для учащихся 5-х классов, педагогов и родителей прошёл в 6-й школьный день.

С наступлением настоящей зимы в нашем городе, ещё интересней и разнообразней построена работа по занятости учащихся в шестой школьный день недели в ГУО «СШ №4 г.Барановичи». Для учащихся, родителей, жителей микрорайона открыта «Зимняя спортивная база», проводятся «Зимние забавы», «Квэсты», катание на лыжах, коньках. Любой желающий может выбрать тот зимний вид спорта, который ему по душе.

30 января в школе проводился зимний праздник «Пришла зима и все ей рады» для учащихся 5-х классов, педагогов и родителей. Ребята путешествовали по станциям, где играли, танцевали, лепили снежный город, играли в хоккей, катались на санках. Желающие могли взять лыжи и покататься на территории школьного стадиона.

Все участники мероприятия получили большой заряд бодрости, здоровья и, конечно же, награды.