Акция "Кормушки для птиц"

Зимой особое внимание уделяется охране птиц. Они окружают людей круглый год, приносят радость и пользу, но именно в зимнее время многие птицы страдают от холода и голода. Изготовление кормушек ‒ отличная возможность помочь им...

Акцию начала заместитель директора - Синевич Алёна Владимировна!

В школе проходит акция «Поможем пернатым друзьям». Родители, учащиеся и педагоги приняли активное участие в данном мероприятии. Их руками были изготовлены чудесные «домики-кормушки» для наших пернатых друзей.

Родители оказали помощь в приобретении корма для птиц. Члены ученического самоуправления разместили кормушки на деревьях, растущих на территории школы. Постоянными пернатыми друзьями у нас стали: воробьи, синички, снегири.

Ребята из ученического самоуправления взяли на себя обязанность до окончания холодов следить за состоянием кормушек и подкормкой птиц.

А мы уже получили ваши первые кормушки, и развесили по территории школы.