Неделя правовых знаний

Информация ГУО «Средняя школа № 4 г. Барановичи» о проведении мероприятий в рамках недели правовых знаний и совместного мероприятия с ИДН.

В период времени с 26.10.20 – 31.10.20 в ГУО «Средняя школа № 4 г. Барановичи» проходит неделя правовых знаний. Для ребят, состоящих на различных видах учета проводятся мероприятия: беседы, диспуты, деловые встречи.

В данном направлении школы тесно сотрудничает с ИДН. Проводятся совместные рейды «Подросток», «Семья без насилия».

Кроме этого традиционными стали внеплановые посещения школы, в ходе которых проводится профилактическая работа с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учета, учащимися школы, педагогами.

Со стороны инспектора ИДН оказывается постоянная помощь в организации работы с семьей, ребятами.

Кроме этого традиционными стало проведение совместных мероприятий с инспекцией по делам несовершеннолетних.

Так 28.10.2020 года ребята приняли активное, совместное с Инспекцией по делам несовершеннолетних Барановичского горисполкома участие в Республиканской акции «Чистый город», занимались очисткой и уборкой территории Мемориального комплекса «Сорбящая мать».

зам.директора по ВР Герман Татьяна Александровна