Встреча со старшим помощником Барановичского межрайонного прокурора

Тема «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних»

18.09.2020 в рамках профилактической работы, ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи» провело встречу учащихся с представителем Барановичской межрайонной прокуратуры. Гостем нашего учреждения стала, старший помощник Барановичского межрайонного прокурора Кирейчик Оксана Геннадьевна, которая выступила перед учащимися с информацией на тему «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», где был поднят вопрос о наиболее часто встречающихся преступлениях и правонарушениях совершаемых несовершеннолетними, поделилась интересными и актуальными случаями из собственной практики.

В заключение своего выступления Кирейчик О.Г. доступно и подробно ответила на все интересующие вопросы учащихся об их правах и обязанностях, в том числе о выборе профессии «служащий прокуратуры», а также о ВУЗах которые осуществляют набор абитуриентов по специальности «юрист».