Акция «Согреем ладони»

По инициативе школьного ученического самоуправления в школе проходит Акция «Согреем ладони».

Она направлена на сбор Новогодних сладких подарков для людей престарелого возраста, находящихся в больнице сестринского ухода в д. Молчадь. От праздника к празднику они ждут ребят из нашей школы, которые посещают их с концертами и, по сложившейся традиции, вручают сладкие подарки.

Такими подарками мы также поздравим с праздником ветеранов Великой Отечественной войны, закреплённых за нашей школой.

С этой целью Совет ученического самоуправления школы просит принять участие в благотворительной акции «Согреем ладони», в ходе которой каждый учащийся школы получит возможность угостить незнакомого пожилого друга, нуждающегося в его внимании, своими любимыми конфетами.

Этот подарок будет проявлением дружеской заботы, человечности и любви.