Педагогический совет "Гражданско-патриотическое воспитание учащихся..."

«…Рака пачынаецца з ручаiн. Дрэва мае каранi, а чалавечая годнасць i вартасць нараджаюцца з глыбокай адданасцi сваёй Радзiме, з пашаны да яе спадчыны, з ведання сваёй гiсторыi, з любовi да матчынай мовы».

Молодежь в определенное время естественным путем сменит старшее поколение в различных сферах жизни. И если сегодня процессы формирования гражданских компетенций учащихся останутся без внимания, то уже в ближайшем будущем наше общество столкнется с рядом новых сложных проблем, от решения которых будет зависеть стабильность его существования.

Важность гражданско-патриотического воспитания в работе современной школы обсуждалась на педагогическом совете по теме «Формирование гражданских компетенций у учащихся», которое прошло в нашей школе.

Предлагаем фотоотчёт с данного мероприятия.