22.10.2018

Дарья Михальчик, учащаяся нашей школы, выступавшая в номинации «Эстрадный вокал» среди участников 12–13 лет, получила диплом III степени.

В Минске 20–21 октября проходит III Международный конкурс искусств «Хрустальный василек»/Crystal cornflower 2018. В нем принимают участие музыканты, хореографы, театралы и вокалисты не только из Беларуси, но и из других стран.

В субботу, 20 октября, Дарья выступила с песней белорусской исполнительницы Зины Куприянович «Космос». Жюри высоко оценило вокальные данные нашей барановичской солистки, и по результатам конкурса она стала лауреатом III степени.

Также наша Дарья получила сертификат на участие в фестивальном проекте «Калейдоскоп талантов 2019» и в I Открытом республиканском конкурсе молодых исполнителей Vocal Smile.