13.04.2017

Поздравляем Сергееву Елену Валерьевну с успешным выступлением в конкурсе "Учитель года"

12 апреля 2017 года в г.Бресте подведены итоги  областного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь- 2017». Наша коллега– Елена Валерьевна Сергеева стала лауреатом конкурса в номинации «Начальное обучение».

Награда далась нелегко. Получению этого почётного звания  предшествовала победа  в городском этапе, успешное выступление в трех турах областного этапа конкурса. В первом туре областного этапа среди 24 участников  - лучших педагогов области -  видеоурок и  представленный опыт педагогической деятельности позволили Елене Валерьевне войти в четверку лучших педагогов. В зональном туре, который проходил в городе Пинске, конкурсанты дали  уроки в незнакомом классе, провели мастер-классы для УМО учителей начальных классов. Сергеева Е.В. успешно представила свою систему работы по развития устных вычислительных навыков у младших школьников «Учить считать играя».  В финале областного этапа педагоги соревновались в написании эссе на тему «Учитель вчера, сегодня, завтра», защищали опыт педагогической деятельности, прошли психолого-педагогическое тестирование. Творческий потенциал Елены Валерьевны, любовь к детям, преданность профессии, о которой  она мечтала с детства, принесли ей заслуженную награду- звание лауреата! Она  знающий, идущий в ногу со временем специалист, уважаемый коллегами и любимый учениками.

Мы поздравляем Елену Валерьевну с успешным выступлением на конкурсе и желаем новых достижений, неиссякаемого вдохновения и удачи, талантливых учеников и мудрых родителей. Пусть Ваша работа приносит как можно больше эмоционального удовольствия и простого человеческого счастья!