16.04.2024

Победителей республиканского смотра-конкурса «Спасатели глазами детей» наградили в Минске

В Минске подвели итоги XXVI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Традиционно местом развития всех событий – от выставки до награждения – стал Минский государственный дворец детей и молодежи. Чтобы продемонстрировать масштабы детской фантазии, уровень мастерства и оригинальности, а также творческие способности ребят с 25 марта по 5 апреля прошла выставка конкурсных работ, посетить которую мог любой желающий.

Диплом III степени в номинации «Поделка» достался двум счастливчикам учащимся нашей школы Никите Авдею и Полине Глоцько.

Церемония проходила ярко и местами даже эмоционально. Волнение, трепет и искренние эмоции ребят наполняли зал во время награждения, а робость и переживание участников мероприятия устраняли номера творческих коллективов и юных спасателей, показывающих на своем примере, что искусство очень многогранно: его можно не только творить собственными руками, но и создавать языком песен и танцев.

О нас в СМИ>>>