Областная панорама педагогического опыта

29 марта 2024 года творческая группа учителей І ступени общего среднего образования ГУО «Средняя школа № 4 г.Барановичи» приняла участие в панораме опыта для педагогов Брестской области по теме «Формирование функциональной грамотности младших школьников средствами технологии многомерного чтения». Данное мероприятие прошло на базе ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста» при поддержке государственного учреждения образования «Брестский областной институт развития образования», управления по образованию администрации Московского района г.Бреста. На семинаре присутствовала научный консультант инновационного проекта по внедрению технологии многомерного чтения Гин Светлана Ивановна, профессор кафедры педагогики и частных методик  ГУО «Гомельский областной институт развития  образования», кандидат педагогических наук, доцент, Через инновационную деятельность в образовательный процесс внедряются актуальные нововведения, которые приносят только положительные результаты и эмоции.