23.03.2024

Международная дружеская встреча военно-патриотического отряда "Защитник"с юноармейцами отряда имени героя России Романа Филипова.

23 марта в ГУО "Средняя школа №4 г.Барановичи" состоялась международная дружеская встреча военно-патриотического отряда "Защитник"с юноармейцами отряда имени героя России Романа Филипова, базирующегося на базе российской воинской части 03522, дислоцирующейся в поселке Озеречье Клецкого района Минской области.

Встреча состоялась в рамках совместного проекта по военно-патриотическому воспитанию "Мы едины, значит не победимы". В ходе мероприятия был проведён тренинг на знакомство и сплочение, обзорная экскурсия по школе. Юноармейцы посетили выставку по геноциду, изостудию, медиа центр, школьный музей. Состоялось теплое  общение, укрепляющее дружбу, взаимопонимание, братские чувства. Совместный международный проект "Мы едины, значит не победимы" стартовал! Намечены дальнейшие цели и задачи, разработаны мероприятия, в рамках которых будет развиваться дальнейшее сотрудничество.

Больше фотографий вы можете увидеть в альбоме :