02.02.2024

Активно поработали педагоги-организаторы нашего города в ГУО "Средней школе №4". Панорама опыта "Использование современных образовательных технологий в работе педагога-организатора" была интересна всем.
✨️Бацкалевич Ольга Ивановна, педагог-организатор 4 школы провела тренинг на командообразование.
✨️Волошина Мария Анатольевна и Абрамович Виктория Валерьевна рассказали о новых формах работы с октябрятами и пионерами.
✨️Сенько Ольга Викторовна, методист Дворца детского творчества вручила подарки победителям и призёрам городского этапа республиканского конкурса пионерских разработок "БРПО - БРСМ - новый формат взаимодействия".
🎉А сейчас идём использовать полученные знания на практике.