03.01.2024

«Музыкальный новогодник» и тренинги. Форум «Я – лидер» в Барановичах

Завершающей встречей в этом году стал городской форум «Я – лидер» на базе средней школы № 4 для активистов городской организации Белорусского союза молодежи.

Одной из площадок, состоявшихся в рамках городского форума, стал обучающий тренинг по командообразованию для учащихся школ и колледжей, в результате которого участники мероприятия смогли развить навыки лидерства и эффективного взаимодействия в команде.

Отдельный блок мероприятия – «Музыкальный новогодник», где каждому была предоставлена возможность поучаствовать в музыкальных интерактивах и насладиться праздничной атмосферой.

В итоге все участники городского форума «Я – лидер» получили не только новые знания и навыки, но и возможность весело провести время в преддверии новогодних праздников.

ФОТООТЧЁТ>>>

Отдать должное в реализации форума нужно Ольге Бацкалевич, педагогу-организатору СШ № 4.