08.12.2023

Телемост: «Организация воспитательной деятельности в школах Российской федерации и Республики Беларусь»

8 декабря 2023 г. состоялся вебинар (яндекс-телемост) администрации "МБОУ СОШ с УИОП №32 города Кирова" в лице  директор С.Ю. Старостиной,  зам.директоров Слободиной Ю.А., Кытмановой О.Л., Араслановой Н.В. и администрации ГУО "Средняя школа  № 4 г. Барановичи" в лице зам.директоров по УР и ВР Филипович Н.В., Синевич А.В. и Герман Т.А.

Были подняты и рассмотрены следующие вопросы:

• «Структура деятельности. Организация взаимодействия с педагогическим коллективом».
  • «Должностной функционал. Организация взаимодействия. Контроль результата качества образования».
  • «Организация воспитательной работы в школе.»
  • «Инклюзивное образование в школе».

Встреча была насыщенной, плодотворной и результативной в вопросе налаживания совместной работы двух школ. Готовимся к другим вебинарам, чтобы обменяться опытом и идеями .