Новый военно-патриотический клуб открылся в Барановичах

В торжественной обстановке состоялось открытие очередного военно-патриотического клуба. Церемония проходила во Дворце детского творчества 5 октября.

Военно-патриотический клуб «Ориентир» правовой направленности будет работать под шефством Барановичского ГОВД. Под руководством опытных и мудрых наставников воспитанники клуба будут углубленно изучать историю Республики Беларусь, нормативные и правовые документы, строевые приемы, меры безопасности при стрельбе из стрелкового оружия. Особое внимание во время занятий клуба будет уделяться воспитанию у ребят гражданственности, патриотизма, уважения к органам внутренних дел Республики Беларусь, любви к родине.

Всего в состав нового военно-патриотического клуба вошло 39 человек, это учащиеся разных школ города. Среду воспитанников клуба есть и парни, и девушки нашей школы.

газета "Наш край" >>>