Подготовительные курсы и РТ в университете

Уважаемые учащиеся 10-11 классов
учреждений общего среднего образования!

В учреждении образования «Барановичский государственный университет»
продлен набор слушателей на вечерние подготовительные курсы для подготовки к ЦЭ и ЦТ по следующим учебным предметам:

• РУССКИЙ ЯЗЫК
  • АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
  • МАТЕМАТИКА
  • ФИЗИКА
  • БИОЛОГИЯ

Преподаватели курсов — ППС университета и квалифицированные педагоги УОСО г.Барановичи.
  Занятия проводятся в группах от 6 до 12 человек по 2 академических часа один раз в неделю в вечернее время (начало в 16-45) по адресу: г.Барановичи, ул.Войкова, 21, учебный корпус 2.

Срок обучения — 30 недель.
Стоимость обучения — 390 бел. рублей за 60 академических часов.

Внимание! Предусмотрен индивидуальный подход к оформлению рассрочки за обучение!
Дополнительную информацию можно уточнить по телефону (0163) 643637 или на сайте abit.barsu.by вовкладке «Подготовительное отделение».

Внимание абитуриентов!
  Первый этап РТ на базе университета стартует в ноябре 2023 года! Даты проведения будут объявлены после подписания договора с РИКЗ.