25.04.2015

Cлёт-конкурс юных инспекторов дорожного движения

Основными задачами проведения слетов юных инспекторов дорожного движения являются: предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, улучшение форм и методов изучения Правил дорожного движения, активизация деятельности отрядов юных инспекторов движения и распространение передового опыта работы, вовлечение детей и подростков в деятельность ЮИД, привлечение школьников к участию в пропаганде среди сверстников правил безопасного поведения на дорогах.

Команда школы в слёте-конкурсезаняла 1 место и 24 апреля отстаивала честь города на зональных соревнованиях, где заняла почётное 3 место.

5-7 мая школьная команда ЮИД будет участвовать в областном слёте-конкурсе юных инспекторов дорожного движения в г.Бресте.

Состав команды:

• Шестак Ольга 10 «А» класс
  • Нарутис Полина 9 «А» класс
  • Гибеж Валентин 8 «Б» класс
  • Алешкевич Алексей 7 «А» класс
  • Махнач Наталья 7 «Б» класс
  • Шкодик Илья 6 «А» класс
  • Федорович Артём 5 «А» класс
  • Черненко Надежда 6 «А» класс

Руководители команды: Житков Геннадий Альбертович и Бацкалевич Ольга Ивановна.