12.05.2023

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

Каждая страна имеет свои государственные символы, это знаки его суверенитета- герб, флаг и гимн. Символы нашей родины - это её летопись, в которой было многое: кровопролитные войны и долгожданные выстраданные победы, надежды людей и стремление к спокойной мирной жизни, героизм и каждодневный труд во имя Беларуси.

12 мая в ГУО "Средняя школа №4 г.Барановичи" прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь. В мероприятии приняли участие ученики 8-х классов.

На мероприятии присутствовал гость: представитель инициативной молодёжи нашего города, активист ОО "БРСМ", блогер г.Барановичи, в социальных сетях более известный, как мистер Владик, выпускник нашей школы, Гарбар Владислав. Он сказал присутствующим в зале ребятам напутственное слово, вручил подарочные комплекты от Президента Республики Беларусь "Я - гражданин Республики Беларусь"