"Музей Хлеба" на базе УО "Барановичский технологический колледж БЕЛКООПСОЮЗА"

Учащиеся объединения по интересам "Готовим вместе"вместе с педагогом Приход Еленой Валентиновной посетили увлекательную и познавательно экскурсию в "Музей Хлеба" на базе УО "Барановичский технологический колледж БЕЛКООПСОЮЗА".

Для ребят было организовано увлекательное путешествие с Поварёнком. Школьники окунулись в удивительную атмосферу быта своих прабабушек и прадедушек, прикоснулись к истории самого ценного продукта -ХЛЕБ!

Увидели современные образцы кулинарного искусства, посетили производственные лаборатории, пообщались с учащимися и преподавателями колледжа. Закончилась экскурсия мастер-классом "Роспись имбирных пряников".

Всем участникам посещения колледжа очень понравилось и они ещё долго с теплотой и радостью делились своими впечатлениями!