15.04.2023

Отчёт о работе школы в 6-й день

В шестой школьный день в 5"А" и 5"Б" классах был организован просмотр фильма "28 панфиловцев". Военная драма о легендарной дивизии, которая держит оборону под Москвой в 1941 году, с дальнейшим обсуждением значимости подвига героев данной битвы.

Кинолекторий «СТОП – наркотик!»,  5 «В»класс

В 5 " Г" классе прошла викторина "Правильное питание - залог успеха". Учащиеся сформировали правильное отношение к своему здоровью через понятие правильного питания.

В 6-й школьный день среди учащихся 7-х классов был проведён видеолекторий на тему: "Наркотики или жизнь!" Где ребятам были предоставлены видеоролики на данную тематику и проведена беседа о вреде наркотических и психотропных веществ.

В 6-й школьный день, были проведены объединения по интересам, с целью приобщения и популяризации ЗОЖ среди учащихся.

ВСЕ ОТЧЁТЫ>>>