08.04.2023

Отчёт о работе в шестой школьный день

Много разнообразных мероприятий прошло в нашей школе.

Викторина " Правильное питание- залог здоровья" в 4 В классе

Как весело провести субботнее утро в классном кабинете? Кто только из наставников не озадачивался этой мыслью? Кто только не думал, как сделать для ребят начало субботы увлекательным, интересным и сюрпризным? Сегодня наступил черед классного руководителя 6 "А" класса. "С каждым днем все лучше" - под таким девизом юные и энергичные соревновались в ловкости, силе, пластичности и мастерстве плакатного искусства.

В шестой школьный день ученики 4 "Г" класса с удовольствием приняли участие в игре- викторине "Здоровое питание -залог здоровья"

Ребята узнали о правильной организации собственного питания, что такое белки, жиры, углеводы, поговорили о полезных/не полезных продуктах, отгадывали загадки, играли в игры, находили "вредные" продукты!
  С хорошим настроением и полученными рекомендациями о правильном питании все отправились домой, отдыхать!

В 6 "В" классе прошла беседа на тему "Страницы родного края", в ходе которой ребята вспомнили историю нашей страны. А так же посетили самые красивые и памятные места нашей Родины.

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ >>>