Об учебных изданиях для подготовки к централизованным экзаменам (ЦЭ)

Управление по образованию Барановичского горисполкома на основании письма ГУО «Брестский областной институт развития образования» от 26.01.2023 № 02-05/164информирует,что Министерство образования Республики Беларусь утвердило перечень учебных предметов, по которым проводятся централизованные экзамены. В целях своевременного обеспечения педагогов учреждений общего среднего образования материалами для подготовки учащихся к экзаменам республиканское унитарное предприятие «Издательство «Адукацыя і выхаванне», учредителем которого является Министерство образования, предлагает для приобретения библиотеками учреждений образования следующие учебные издания:

1. Аксенович Л.А., Фарино К.С. Механика: Основы кинематики. Основы динамики: практический курс решения задач: пособие для педагогов учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения. – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2022.– 360с.-(«Физика в средней школе). (С грифом «Рекомендованно Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования»Министерства образования Республики Беларусь».) Цена: 22,00 руб.
  2. Курочкин Ю.А., Довнар Э.А., Сидорович П.Н. Экспериментальные олимпиадные задачи по физике. – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2021.–88с. Цена: 6,00 руб.
  3. Сіўковіч В.М. Беларуская мова ў пытаннях і адказах: дапаможнікдля вучняў старшых класаў і абітурыентаў – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2021.– 584с. Цена:18,00 руб.
  4. 4.Сіўковіч В.М. Беларуская мова: арфаграфія, пунктуацыя: кароткідаведнік. – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2021.– 176с. Цена: 8,00 руб.
  5. Шепелевич Е.И., Стрельченя В.М., Максимова Т.В. Биология для школьников и абитуриентов: справочное пособие. – 6 изд., стер. – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2022.– 640с. Цена: 22,00 руб.
  6. Шепелевич Е.И., Максимова Т.В. Биология: тестовые задания и задачи для подготовки к централизованному тестированию. – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2021. – 204 с. Цена: 7,00 руб.
  7. Полейко Е.А., Кушнер Н.В., Бернат И.П. Обществоведение: пособие для подготовки к централизованному тестированию. – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2022. – 80 с. Цена: 11,00 руб.
  8. Самоучитель для решения задач по химии: для учащихся учреждений общего среднего образования / Е.А. Сеген и др.; под ред. Е.А. Сеген – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2021. – 160 с. Цена: 8,00 руб.
  9. Сочихина Н.М. Тесты по русскому языку. 11 класс. (Ответы, коментарии, правила), – 2-еизд., стер. – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2021. – 236 с. Цена: 8,00 руб.

Дополнительную информацию по вопросам приобретения учебной литературы можно получить по контактному телефону: (8 017) 322 93 25, или по e-mail: sale@aiv.by, а также на сайте издательства aiv.by/