Итоги городского этапа предметных олимпиад.

ПОЗДРАВЛЯЕМ с победами, дорогие учителя и учащиеся!

• Бучель Лада, учащаяся 10 «А» класса, - диплом II степени по обществоведению, учитель Нешта Н.Ю.
  • Бучель Лады, учащаяся 10 «А» класса, - диплом II степени по истории, учитель Нешта Н.Ю.
  • Челядко Вероника, учащаяся 8 «А» класса, - диплом II степени по математике, учитель Мынарева Г.Н.
  • Кабушко Виктория, учащаяся 9 «Б» класса, - диплом III степени по белорусскому языку, учитель Яцук Т. Н.
  • Халупко Полину, учащаяся 9 «Б» класса, - диплом III степени по биологии, учитель Жукова А. С.
  • Глобаж Станислав, учащийся 9 «Б» класса, - диплом II степени по географии, учитель Лазарева Л.В.
  • Бучель Лада, учащаяся 10 «А» класса, - диплом II степени по русскому языку, учитель Гомон Л.И.
  • Левая Арина, учащаяся 8 «Б» класса, - диплом III степени по обслуживающему труду, учитель Приход Е.В.