29.10.2022

Отчёт о работе школы в 6-ой школьный день

В ГУО «Средняя  школа №4 г.Барановичи» прошла школьная суббота, насыщенная спортивными и обучающими, культурно-массовыми и индивидуальными мероприятиями. Каждый, кто посетил нашу школу сегодня, не остался в стороне от всего происходящего и принимал активное участие.
  А мероприятия были различными! Учащиеся 5"В" и 5"Г" классов посетили Лицей №1 в рамках городского эко проекта.

В библиотеке путешествовали по рассказам Евгения Пермяка
и делали обложки для будущих книг.

Для учащихся 9"В" класса было проведено интерактивное занятие с элементами тренинга по профилактике употребления психоактивных веществ.

Говорят, что в октябре месяце звёзды на небе самые яркие. В ГУО "Средняя школа №4 г.Барановичи" 29 октября у 98 учеников 2-х классов на груди засияли красивые октябрятские звёздочки. С сегодняшнего дня ребята отправляются в увлекательное путешествие страны октябрят. Их ждёт много интересных мероприятий, конкурсов, праздников, новых успехов и наград. В добрый путь октябрята!

ВСЕ ОТЧЕТЫ о ШЕСТОМ ШКОЛЬНОМ ДНЕ >>>