БУКЕТ ДОБРА

1 сентября – это шаг в будущее для наших детей. День знаний всегда наполнен волнениями и ожиданиями: красивые банты, белые рубашки, улыбки и море цветов. В этот день около миллиона школьников по всей Беларуси приступают к занятиям. Но есть и те дети, которые не могут войти в класс вместе со всеми и вынуждены находиться в это время в больничных палатах и проходить лечение.

Ко дню знаний принято дарить учителю цветы. Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс» предлагает подарить учителю один букет от всего класса, а деньги перечислить в адрес фонда и поддержать детей-сирот. И тогда ученики, родители не просто дарят букет учителю на праздник, но и надежду, и радость нуждающимся в дорогостоящем лечении детям!

В акции соберём «БУКЕТ ДОБРА» активное участие принимают и ученики с родителями нашей школы. Вот и в этом учебном году фонд «Шанс» прислал своё «СПАСИБО» ребятам, родителям и учителям со словами благодарности за милосердие и сострадание, активное желание помогать, за доброту и поддержку.