21.05.2022

Акция "РАДУЖНОЕ ДЕТСТВО"

В шестой школьный день...

Заканчивая проведение недели,  посвященной 100-леиию ПИОНЕРИИ, в ГУО "Средняя школа 4 г.Барановичи" прошла конкурсно- игровая программа "Все мы дети на огромной планете!", в которой приняли участие пионерские отряды 5-х классов.

Пионерское движение воспитывает в каждом ребенке доброту, честность, ответственность, взаимовыручку, трудолюбие. Дух соревнования, стремление быть первым, при этом поддерживая своих товарищей, воспитывают активность, отзывчивость, желание хорошо учиться.

Пионерские дела объединяют и сплачивают ребят. Прошедшая неделя в школе была насыщенна мероприятиями, которые помогли учащимся окунуться в мир ПИОНЕРИИ, ощутить себя нужными своим друзьям и  полезными своей любимой Родине.

Следите за новостями и сториз в нашей группе в ВК и страничке Инстаграм

новость разместила Калюта Н.А.